Покраснения на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Витилиго, хр. Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Уже два дня, на головке члена и чуть ниже под ней, появились покраснения. Мелкие прыщи, красные точки. Не болит, немного зудит, ощущается дискомфорт. Партнерша одна (жена). расширенное ИППП сдавали весной, всё было хорошо. Что это может быть?
По состоянию здоровья - сейчас обострился гастрит, заканчиваю приём лекарств (алмагель нео, лансазол, панкреатин, мотилиум)
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 21:00
Здравствуйте, у вас начальные проявления кандидоза. Используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, все половые контакты с использованием презерватива. Жене следует обратиться к гинекологу и сдать обзорный мазок.