Покраснение и зуд га губе подбородке и лобке
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появляется зуд сразу в трех местах: на губе, подбородке и лобке. Зудит и чешется, на лобке появляется припухлость и краснота. Это уже в третий раз, симптомы появляются после переохлаждения или перенесенного простудного или вирусного заболевания. Длится все день-два, ни чем не лечу и не мажу и все само проходит. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний