Зуд и покраснение на лобке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и покраснение довольно давно. Ходил к дерматологу брали соскоб ничего не нашли. Выписывали крема кучу перепробовал тоже не помогает. Пробовал акридерм, акридерм гк, кандидерм пимафукорт и еще какие то не помню уже. От кремов зуд проходит а покраснение нет, перестаешь мазать и все возвращается обратно. Сразу скажу это не от бритья если не брить также зудит, чешется и краснота. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 18:15
Это остеофолликулиты.

Для лечения посоветовал бы протирать очаги хлоргексидином 2 раза в день + мазь Фуцикорт.