Покраснение на лобке и прыщики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, красными кружками выделил прыщики которые уже 2 месяца не проходят (зуда и жжения нету)
Желтым цветом выделил место в котором появляется покраснение (зуда и жжения нету)
Побрил лобок чтобы лучше было видно.
Кстати еще в июле сдавал кровь на биохимическое исследования так там повышенная Глюкоза и Кислая фосфазата
Чем лучше всего мазать чтобы всё прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-22 13:48
Здравствуйте, Алексей! Похоже на фолликулит. Смазывать бактробан мазь (или мазью с фузидовой кислотой) 2 раза в день 7 дней. Анализы обязательно пересдать, натощак, и проконсультироваться у эндокринолога.