Прыщи на боку зуд и жжение покраснение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на боку появились 2 прыща чесались, затем четыре по кругу, все покраснело, болит и чешется, сильно нарывает, Что это может быть? заразно ли это?У мужа что то похожее начинает появлятся так же на боку
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про проявления опоясывающего лишая, обязательно подойдите на прием.