Появился прыщик на боку и чешется
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появился на боку прыщик водянистый, очень чесался, начала чесать и содрала его. Появилась небольшая болячка и вокруг него покраснение. Зудится до сих пор и не проходит. Небольшие красные пятна появились на животе, но они не беспокоят.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина, в вашем случае надо видеть всю картину, по одному снимку определенно сказать сложно. Может быть все что угодно, начиная от ветрянки.