Появился прыщик на боку и чешется

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появился на боку прыщик водянистый, очень чесался, начала чесать и содрала его. Появилась небольшая болячка и вокруг него покраснение. Зудится до сих пор и не проходит. Небольшие красные пятна появились на животе, но они не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 18:37
Здравствуйте Марина, в вашем случае надо видеть всю картину, по одному снимку определенно сказать сложно. Может быть все что угодно, начиная от ветрянки.