Покраснение на лобке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит покраснение на лобке. Изредка чешется. 3 месяца лобок был не брит и я не обращал внимания на покраснение. Пробовал мазать Бифосином - не помогает. К дерматологу записался, но примет только через две недели. Добрый доктора выручайте). Заранее спасибо!
На третьем фото - после нанесенного бифосина.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день
Это аллергическая реакция
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней
Это аллергическая реакция
Дмитрий 2017-01-12 20:38
Здравствуйте, а у меня может быть аллергическая реакция? /news/pokrasnenie_na_lobke_i_zhzhenie /2017-1-9-238736
Вам нужно конткретно сдать соскоб на грибок с этого места