Аллергическая реакция или нет! Как распознать что это?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на бедрах и выше бедра так сказать на "ушках", немного зудит. Накануне рользовалась антицелюлитным кремом и пила гуталлакс. Но ранее на них высыпаний не было. Что это может быть? Еще ранее чуть высыпали мелкие прыщички за ушами по линии роста волос за ушами.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Есть гнойнички среди элементов сыпи?!?
Больше данных за аллергический дерматит!
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже!
Отпишитесь при необходимости б
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Отпишитесь при необходимости б