Розовое растущее пятно
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, внезапно почувствовал на голени сильный зуд. При осмотре места зуда обнаружил маленькое розовое пятно, и обширную аллергическую реакцию вокруг пятна. Это показано на первом изображении. За сутки пятно выросло (2 изображение и увеличено пятно показано на третьем изображении). На данный момент зуда нет. При обнаружении пятна находился на даче. Сначала думал, что укус, но сейчас очень сомневаюсь в этом. Аналогов таких укусов не нашел в интернете. На аллергическую реакцию это тоже не похоже. Подскажите пожалуйста что это, и как от этого избавиться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Владислав!
Больше данных за инсектную аллергию = аллергическая реакция на укусы насекомых!
Так может кусать мошка!
Используйте:
Мазь акридерм гента - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Минимально мочите
Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости с фото
Так может кусать мошка!
Используйте:
Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Минимально мочите