Жуткий зуд на лобке и в районе анального отверстия

Спрашивает: taiger080868
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня в районе лобка и анального отверстия появился сильный зуд, особенно в ночное время, покраснения. Началось это примерно чуть больше года назад. Сильно вниманию это не поддавал, думал само пройдет, просто аллергия. А теперь сильно беспокоит, т. к не проходит и сильно зудит. Сходили к дерматологу предварительно поставили диагноз нейродермит, но уверенности у них нет. Подскажите что мне делать, Заранее благодарен за ответ!
p. s на фото ранка в верхнем углу слева сделана самим. А остальные раны я расчесал.
Теги: зуд в заднем проходе и лобке, лобок фото, зуд на лобке и в анусе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 10:08
Здравствуйте! Следует обследоваться на присутствие паразитов (глисты); исключить лобовые вши зуд может быть психогенного характера. Что вам назначили на приеме?