Проблема вокруг анального отверстия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит имеется поверхностный и псориаз на голове
Здравствуйте! Проблема такая вокруг анала краснота с куриное яйцо и сильно зудит, имеется геморой но он меня не беспокоет вообще, зуд сильный, краснота довольно давно около двух лет но особо тоже не беспокоило, а сейчас вот зуд беспокоит, придерживаюсь диеты, постоянно, еще имеется псориаз на голове, подскажите что это такое и как лечить и скажите рак кишки не может быть, очень страшно к врачу стыдно идти
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Александр.
Это псориатическая бляшка.
Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Это псориатическая бляшка.