Все время Сыпь на коже

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на фото не проходящая сыпь на коже. То бывает на ноге, то на боку. На что примерно похоже? Почти не чешется. Но есть сильный зуд вульвы и слизистых около анального отверстия. Это связано? Мазок в норме. Девственница. От многих лекарств сильный зуд вульвы. На какое заболевание похожа сыпь и связана ли с гинекологией? Около анального отверстия по кругу слизистых появилось раздражение тоже. Ежедневками не пользуюсь. Подмываюсь водой
Антигистаминные препараты все это не вылечили
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-12 14:57
Добрый день, возможно это красный плоский лишай. Вам  необходимо посетить специалиста очно, нужен полный осмотр.