Сыпь на коже сильная
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, колит
Здравствуйте, появилась сыпь на коже. Сначала небольшая, чесалась, принимали супрастин, он не помог, далее пили таблетки Аллервей. Преимущественно в ночное время сильный зуд и невозможно спать.
Поставлено 3 укола хлористого, не помогает, в ночное время зуд остался. Кажется, будто Сыпь проходит, но зуд остался.
В прошлом году было также в июле, уколы хоористого помогли.
Подскажите, что это может быть и как спасти сииуацию? Анализы не сдавали.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Инна.
Есть ли зуд и высыпания у проживающих совместно с Вами?
В Вашем случае необходима очная консультация.
Учитывая ночной зуд, необходимо исключать чесотку.
Если чесотка не подтвердится, необходимо будет назначать гормоны внутрь.
Инна Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед походом к врачу? Анализ крови, соскоб или еще что-то?
Можете сделать общий анализ крови.
Если необходимы будут другие анализы, их назначит врач.