Что за прыщи в паху?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я живу на Крайнем Севере, ездил в командировку в Иркутск и по приезду заметил непонятный прыщик в паху. Фото прилагается. Прижег йодом. Через несколько дней появилось еще несколько в том числе и на члене. Если можно подскажите что это может быть и как это лечить. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это контагиозный молюск. Пинцетом под основание выщипнете и прижгите йодом. Появившейся сочной капли крови не стоит бояться, обильного и продолжительного кровотечения не будет