Красное пятно на животе без зуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, недели 2-3 назад появилось красное пятно на животе. Зуда нет, не болит. Больше нигде нет пятен. Со временем немного увеличилось в размере. По совету знакомой медсестры уже два дня(утро-вечер) обрабатываю черемичной водой. Есть ощущение что серединка стала светлее, чем края. Подскажите, пожалуйста, что это за пятно и как от него избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:41
Здравствуйте. Возможно, это фиксированная медикаментозная эритема.