Покраснение в самом интересном месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, у мальчика постоянно красная крайняя плоть. Писает безболезненно.
В подгузнике только ночью или на прогулку, в основном в штанишках. Так уже 2 месяца. Я не понимаю причину. Скажите, пожалуйста, из чего так?
Промывали фурацилином, выходит смегма чуть чуть, но краснота не спадает. Ничего не открываю.
Теги: у мальчика покраснения
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 января 2022 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-05 12:29
Добрый день, Наталья! Фото поможет разобраться. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталия 2022-01-05 13:27
-1
Наталия 2022-01-05 13:58
Раньше у нас такого не было или она начала открываться по немногу? И стал такой цвет?
Наталия 2022-01-05 13:59
Когда так, видно покраснение
-1
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-05 14:08
Да, потихоньку открывается. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталия 2022-01-05 15:21
Скажите, пожалуйста, мы без подгузника ходим, после каждого пописа споласкивать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-05 15:42
Да, желательно. Видичкой просто. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-05 13:56
Наталья! Такой цвет крайней плоти допустим. Отверстие достаточной ширины. Пока лечить ничего не надо. С уважением, Оля Владимировна