Покраснение в самом интересном месте
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, у мальчика постоянно красная крайняя плоть. Писает безболезненно.
В подгузнике только ночью или на прогулку, в основном в штанишках. Так уже 2 месяца. Я не понимаю причину. Скажите, пожалуйста, из чего так?
Промывали фурацилином, выходит смегма чуть чуть, но краснота не спадает. Ничего не открываю.
8 ответов
Добрый день, Наталья! Фото поможет разобраться. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталия 2022-01-05 13:58
Раньше у нас такого не было или она начала открываться по немногу? И стал такой цвет?
Наталия Скажите, пожалуйста, мы без подгузника ходим, после каждого пописа споласкивать?
Наталья! Такой цвет крайней плоти допустим. Отверстие достаточной ширины. Пока лечить ничего не надо. С уважением, Оля Владимировна