Задержка мочи, боли при мочеиспускании

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 19.03 появилась кровь после мочеиспускания на половом члене и сильная боль, боль продолжалась 3 дня. Ездили к урологу, предположил фимоз, т к. головка не открывается у сына. Посоветовал самим разрабатывать, чтобы открывалась, но кроме боли ничего не происходит. Ещё ребенок в первые дни не писал по 7 часов, сейчас чаще намного. Сдали анализ крови и мочи., приложу Картинки. Подскажите, какие нужны обследования и к какому врачу нужно на приём? Нефрологу или урологу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-25 10:00
Доброе утро, Ирина! Моча- норма. Кровь- воспаления нет, немного снижен гемоглобин (тут к педиатру). Фото писюнчика добавьте в закрытом и максимально открытом виде, посмотрю что можно сделать. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна