Слабость
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня бывают частые головокружения, когда я встаю или лежу или сижу у меня кружится Голова, Вообще например встаю я и тут же происходит головокружение слабость темноты в глазах нет только слабость и чувство как будто упаду! Это меня так надоело! Скажите Почему это так?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это дистония сосудов. Необходимо исключить анемию, а для этого сдать клинический анализ крови. Если все хорошо, то необходимо общеукрепляющее лечение - курс магнеВ6, регулярные занятия ЛФК, бассейн, закаливание, больше времени проводить на воздухе, меньше у компьютера