Постоянная слабость и головокружение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: панкреатит, холецистит. всд с 2006 года но она у меня уже проходила
Здравствуйте, у меня такой вопрос я уже замучилась,.У меня с марта появилась сонливость, шаткость походки, и резь в глазах. Потом появилась мышечная слабость, приливы к голове, зрение ухудшилось стало трудно ходить. 4 апреля положили в больницу с болями в пояснице и слабостью. Сделали ЭКГ, сказали синусовая тахикардия 85 ударов в минуту, сдала общий анализ крови и биохимический анализ, мочу. Моча норма. Биохимический анализ бил 11,0, АЛТ 13, АСТ 16, срб отр, хл 4,6 мкмоль, общий белок 76, альбумин 42, сахар 5,7 все это я сдавала вечером сделала узи крестца поставили остеохондроз, сделала томограмму мозга без патологии. Сказали что нечего у меня нет. Но у меня улучшения нет и аппетита тоже как поем или тошнит или чувство напряжения в животе В 2013 делала узи брюшной полости поставили панкреатит, холецистит. Скажите что это может быть, может быть опухоль так проявляется? Я уже не работать не могу не спать нормально все мысли, что у меня что то серьезное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-07 05:51
Необходимо исключить анемию или латентный железодефицит.