4 месяца мучений
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большая проблема уже более четырёх месяцев. Изначально я заболела пролечилась антибиотиками и вроде бы всё прошло, но через несколько дней случился стресс после которого резко поднялось давление 160/105. На следующий день начались походы по врачам изначально я посетила терапевта который поставил диагноз остеохондроз(у меня были жалобы на боль в затылке и головокружения) прошла лечение(ксефокам, мидокалм, мильгамма, платифилин) лучше мне не стало. За тем я посетила кардиолога, сделала узи сердца, кардиограмму, прошла анализы всё в норме. Кардиолог назначил конкор на месяц, пролечилась. Давление немного пришло в норму, но у меня начались панические атаки с тахикардией, нехваткой воздуха. За тем постоянные мысли о том что я чем то больна. Посетила невролога сделала мрт шейного и поясничного отдела позвоночника оказалось что там не всё так страшно, но мои боли переходящие по всему телу меня не отпускали тогда невролог поставил диагноз всд назначил мне эглонил на 1 месяц я его пропила всего неделю он мне практически не помогал немного улучшал настроение. И последующий мой поход к неврологу был вчера с такими жалобами как слабость(даже домашние дела делать нет ни сил не желания), апатия, плаксивость, нежелание с кем либо вообще общаться назначили грандаксин. Сейчас у меня нет болей постоянная слабость и мысли что я чем то болею. Дополнительно прошла кт лёгких всё в порядке, ттг в норме. Скажите пожалуйста что это может быть? Разве анализа ттг и узи достаточно в обследовании щитовидной железы? Какие анализы нужно сдать для обследования нервной системы и заболеваниях суставов и мышц. Невролог почему то не назначает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Каково ваше состояние на данный момент времени?
Обращались ли вы к психотерапевту для подбора терапии за это время?