Всд и субфебрилитет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, около 10 лет держится субфебрильная температура 37-37,3, снижение происходит после часа ночи и пока сплю до пробуждения в приделах36,6, после пробуждения все по кругу, жалоб кроме тревоги, постоянного потоотделения и приступов паннических атак больше не было, но может как год уже это стало мешать работе, приступы нарастающей слабости, какой то шаткости, при поворотах начало появляться головокружение, тахикардия, ноги руки могут быть прохладными, голова постоянно горячая, иногда боль справа в затылке отдающая в мокушку, иногда горят и краснеюсь уши, сам по себе стал бледный, при движениях появился тремор, часто не слишком сильный но бывает и как будто после панической атаки, обследовался много, лежал в больницах так же, что то находили-лечил, на вирусы, туберкулёз обследования прошёл, ничего не нашли, потом ответили что все в порядке просто не обращай внимания, вот собственно и не обращал до того как появились сопутствующие дополнительные симптомы, последние обследования головы приложу но делал давно, КТ от 28.10.11 очаговых и объемных поражений и кровоизлияний не выявлено, после обследования спросил занимаюсь ли я спортом так как сказал что желудочки якобы увеличены, окулист 30.08.12 ангиопатия сетки сосудов обеих глаз, последние анализы крови прикреплю, подскажите с чем это может быть связано и на что вообще делать, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-03 22:37
Сергей, доброго часа

На ээг у вас былы выявлена дисфункция стволовых структур.
Ствол мозга отвечает за дыхание, сердцебиение и терморегуляцию. Поскольку у вас есть нарушения в этой области, то и жалобы возникли на основании этого.
Причины разнообразны. У вас причина не была установлена

Я вам рекомендую обратиться к остеопату или кинезиологу

Всех благ!
Платная консультация
Сергей 2021-11-10 14:33
Прошёл Мрт головного мозга, указано определена киста левого максилярного синуса 23мм, подскажите что это и что с ним делать?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-11 08:34
Это полое доброкачественное новообразование, выстланное эпителием слизистой оболочки с жидким содержимым внутри.
этим занимается либо ЛОР либо стоматолог. Зависит от причины ее возникновения
тактика лечения выбирается в зависимости от жалоб и их интенсивности

всех благ!