Результат анализа, тахикардия, панические атаки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, была у терапевта с жалобами на учащенное сердцебиение и панические атаки. Отправили к кардиологу и неврологу, сделала экг - синусовая тахикардия, невролог выписала Тералиджен и Золофт. Сдала анализы (по направлению от кардиолога) и хотела бы узнать, что они означают. Заранее благодарю! Из жалоб на состояние: быстрый пульс, слабость, сонливость, головокружение, тревога и панические атаки
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам показано продолжение лечения у невролога.
Всего хорошего.