Результаты анализов биохимия и глюкоза

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Колит, рефлюкс, невроз.
Здравствуйте, доктор. Последнее время стало беспокоить слабость, тревожность, было плохо после сладкого (головокружение, тахикардия). Рост 166, вес 45. Врач назначил сдать анализ крови на глюкозу и индекс нома, и калий натрий. Получила результат. Как я понимаю, сахарного диабета нет и тут всё впорядке. А вот показатель натрия снижен. Скажите пожалуйста, с такой границей натрия нужно что-то делать? Стоит ли переживать? Приём перенесли на следующую неделю и я очень переживаю. Спасибо вам большое!)
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-19 21:17
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, повода для переживаний нет.
Всего хорошего.