Результаты анализов биохимии крови
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в результатах анализов крови увидел отклонения. Несут ли они в себе серьезный характер?
MCH (среднее содержание гемоглобина в Эр.) 26,2 pg (норма 28-33)
MCHC (средняя концентрация гемоглобина в Эр.) 30 g/dL (норма 33-36 г/дл)
MPV (средний объем тромбоцитов) 6,35 fL (8.6-10,6)
HGB = 147 (норма от 140)
1 ответ
Здравствуйте.
Можете не смотреть на эти отклонения. Они в вашем случае не имеют никакого клинического значения. Дообследования и лечения не требуется.
Будьте здоровы.