О чем говорит анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Поставили диагноз инфекционных вагиноз, гидросальпинкс под вопросом. Гинеколог сказала обратиться к терапевту для расшифровки ОАК. Там отклонения от нормы: гематокрит 32,8; средний обьем эритроцита 73,2; коэффициент анизотропии эритроцитов 17,2; гемоглобин 101; средний сод. Гемоглобина 22,5; средняя концепция гемоглобина в эр. 308; процент нейтрофилов 35,8; лимфоцитов 46; эзинофилов 8,20 Нормально ли это? Если это не норма что это значит? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-06 00:51
Здравствуйте.
Имеется гипохромная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причин и последующего лечения.
Всего доброго.