Постковидный синдром
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВПС, синдром wpw
Добрый вечер. Переболела ковидом в тяжелой форме, у меня впс и синдром впв,1.12 вышла на работу, декабрь все было ок. С, января начался ад, высокое давление, сильная слабость и внезапные головокружения, месяц уже на бл. Анемии нет, гормоны в норме, мрт головного мозга и узи сосудов в норме, за это время терапевт и невролог назначали нобен, цитофлавин, цераксон, актовегин, никотин. Кислота, комбилипен, витамины С, Д, омега, л карнитин, бетасерк, мексидол, толку ноль. Сейчас продолжаю принимать селектру, аспаркам, омегу, лозап. Что это может у меня быть? И, есть ли вобще какое то лекарство способное помочь тк мне рано или поздно надо будет идти на работу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-24 09:52
Здравствуйте.
Такие симптомы у Вас скорее всего по причине нарушения работы вегетативной нервной системы. В таком случае помогают успокоительные препараты и антидепрессанты. Поэтому принимайте селектру и атаракс, действие этих препаратов проявляется далеко не сразу.