Утомляемость. Покалывание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят такие симптомы: в течении полугода слабость и тяжесть ног, быстрая утомляемость. Каждодневное покалывание рук и стоп. Переодические головные боли(затылочная область). Небольшое головокружение. При прогулке на улице, бывает такое, будто оступаешся.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-17 15:26
Добрый день.

Если ваши симптомы еще сохраняются, то в плане дообследования рекомендую вам сдать общий анализ крови, для исключения анемии В12 или железодефицитной, как причины ваших жалоб, а также электронейромиографию нижних конечностей, для исключения патологии периферической нервной системы.