Противопоказания, ковид, препараты

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня немного специфический вопрос. Длительное время я пребываю в зависимости от опиатов и, вот, недавно сделал вакцину (вроде как Спутник V) против коронавируса. У меня началась абстиненция. Скажите пожалуйста - не опасно ли после вакцинации употреблять опиаты?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-15 20:51
Здравствуйте, Антон.
Сложно сказать.
Никто про это вакцину еще ничего не знает. Попробуйте, наберете опыт, потом поделитесь с врачами. И они уже будут в курсе как вакцина взаимодействует с определенными видами наркотиков.