Профилактика ковит и Ингаверин
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, гастродуоденит
10 сентября заболела,17.09 делала КТ и тест - отрицат. С 15.09 пропила 10 таб. Ингаверина. После красной зоны еще неделю есть опасность заболеть ковит. Можно еще продолжать пить и сколько Ингаверин?
Категория: Инфекционист

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-25 17:51
Зара! Препарат Ингавирин не является оригинальным препаратом именно для лечения ковид19. Препарат от ковид19, это Арепливир, который поступил в аптеки РФ. Выписывается терапевтом при подозрении на заболевание ковид19. Ингавирин не принимайте. Всего доброго.