Лечение Арбидолом после Ингаверина

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при простуде или гриппе, после приема ингаверина 90 можно ли продолжить лечение арбидолом 100мг? Так как есть 3 капсулы ингаверина 90 и 10 капсул арбидола 100мг. И подскажите пожалуйста как принимать арбидол в этом случае? Спасибо за помощь.
Теги: арбидол после ингавирина, можно ли после ингавирина пить арбидол
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-17 00:17
Саша! На данный момент времени гриппа уже нет. Проходите проверку на коронавирус. Арбидол принимают по 200 мг 4 раза в день, курс приема 5 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Саша 2020-05-17 08:07
Это для профилактики. Все же их можно совмещать или же нет? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-17 18:47
Саша! Эти препараты одновременно не принимают. Т. к. гриппа уже нет. Вам профилактика этими препаратами не требуется. От коронавируса профилактика только ношение маски, обработка рук. Исключить пребывание в людных местах.