Совместимость ингаверина и арбидола
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли мне совместно принимать ингаверин и Арбидол? Ситуация такова. Поднялась температура 38. Вызвал врача, она взяла тест на ковид и послушала, хрипов не было. Назначила ингаверин и парацетамол по необходимости. Прошло 3 дня температура упала до нормальной вечером 36.6-36.8. пришел результат теста на ковид окозался положительный, пришла другой доктор и отменила ингаверин. Выдала мне 4 пачки арбидола, пить по 2 шт, 4 р/д. Через день к вечеру температура опять стала подниматься до 37.2. отсюда вопрос можно ли мне принимать хотя бы на ночь ингаверин, продолжая принимать Арбидол. После ингаверина мне стало легче довольно быстро.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Артем 2021-03-05 19:34
Спасибо большое. Уменьшение дозировки арбидола не требуется? Так и продолжать 2 капсулы 4 раза в день Арбидол и плюс 1 капсулу на ночь ингаверин.