Продолжительность повышенной температуры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, двусторонний аднекстит
Здравствуйте,20 октября поднялась температура 37.8, в течении 10 дней температура была в пределах 37-37,6, сделала УЗИ почек и малого таза - хр. Пиелонефрит и апоплексия под вопросом. 30 октября - полосная операция по разрыву яичника, 5 ноября сдала тест на ковид-положит. По настоящее время температура то поднимается то понижается (37-37,4). Подскажите, пожалуйста что делать? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-17 15:19
Юлия! Положительный тест на ковид19 всегда передается в Роспотребнадзор. Эта организация требует прохождение осмотра пациента терапевтом. Который делает назначения пациенту. Делайте звонок в поликлинику по месту жительства и в Роспотребнадзор. Всего доброго.