Можно ли подозревать туберкулёз?

Спрашивает: Sandra
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, Моей тете 68 лет Посмотрите пожалуйста ссылку кт опасно ли для жизни? Есть ли что то серьёзное? Была высокая температура без кашля, потом появился кашель с мокротой, и при кашле задыхается умеренно. Заранее благодарю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 6 января 2025 года

5 ответов

Sandra 2025-01-06 17:32
https://sharing.mail.ru/?shared_token=r45RIqM0YRc6yvcb_jQbM-C 8RuXH1WkMrShWcF6aY1fJ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2025-01-06 20:03
Здравствуйте!
Больше данных за пневмонию. Локализация для туберкулеза не характерная. Начат ли курс антибиотиков? Другое лечение?
Sandra 2025-01-07 00:56
Курс лечения прошла. А вот по типу матого стекла и фиброз легких это не страшно? Посмотрите пожалуйста кт я ссылку оставила.
Sandra 2025-01-07 05:27
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2025-01-07 08:12
Звоните, смогу посмотреть только на работе 9 января