1
Инфильтративный туберкулёз распад
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Фтизиатр поставил диагноз инфильтративный туберкулёз в стадии распада левое лёгкое верхняя доля, выявили 12 августа. Врач сразу же как увидела снимки сказала туберкулёз, никакого дообследовпние не было. Анализы хорошие, мокрота отрицательная, повышены только лейкоциты чуть чуть -9,7, не никаких симптомов туберкулёза нет (только в феврале болела гриппом, невысокая температура), кашель, насморк Сейчас отправлю снимки флюорографии и кт (на кт он меня не отправлял, мы сами прошли), посмотрите пожалуйста снимки, может вы что нибудь скажите, очень надеюсь на вашу помощь)
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа
Марина 2020-09-03 16:06
Марина 2020-09-05 12:42
Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь.
Марина здравствуйте!
есть ли заключение кт или Вы можете прислать Диком файлы?