Нужна помощь срочно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чувство замирания сердца не проходит уже недели 2, также панический страх смерти. ДУмал само пройдет но вот после нового года заболел появилось ещё куча нового. Головокружение насморк кашель. Бросил курить думал с этим связано подскажите что со мной происходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы. Сделайте экг и покажитесь врачу. Сейчас можно принять корвалол 15капель на полстакана воды.