Подскажите! Нужна помощь очень срочно!
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас проблема, были на приёме у педиатра, пришли плохие анализы мочи, были подозрения на пиелонефрит, сходили к гинекологу и урологу, выяснилось, что острый вагинит, назначили мазь синтомицин, после этого стала краснеть пися и попа у ребёнка, думали что памперсы не подходят, сменили фирму, ни чего не изменилось, без памперсов мы лежим практически целыми днями, на какое то время все прошло, но началось все снова, к участковому педиатру пойдём в понедельник, т. к не было возможности идти раньше, длится это уже на протяжении около 2 недель, мазали синафланом, вроде прошло, но снова покраснела попа, что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вероника
Похоже на кандидоз кожи.
Для лечения можно использовать крем Пимафуцин 2 раза в день 5-7 дней.
Синафлан в этом возрасте противопоказан.
Похоже на кандидоз кожи.