Нужна помощь очень срочно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить, хотим с мч половой акт, но не уверены что призервативы точно защищают от всего, т. К много женщин пишут что забеременели даже с целым призервативом, но и таблетки в таком возрасте думаю опасны, что если пить пластинор он поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 20:55
Здравтсвуйте! ПРием постинора намного вреднее чем какие то гормональные таблетки! ПОэтому ни в коем сулчае!
Платная консультация
Света 2019-04-01 21:19
А как женщины беременеют если призерватив оказался целым, по их словам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 09:08
Значит они нарушили какие-то правила. И да презерватив это не самый безопасный способ предохранения Самый выскоим по надежности является таблетки гормональные. Но не постинор! . Постинор после второго приема подряд может на всю жизнь нарушить ваш гормональный фон так что можно оказаться бесплодной!
Платная консультация
Света 2019-04-02 14:16
Добрый день снова, а какие можете Ок посоветовать при 5 дневном мс, и циклом длительностью 31 день, 16 летнем возрасте
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 14:29
Здравствуйте! можете начинать с джес