Нужна помощь срочно
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 20 января у меня кончились месячные а 21 первого был половой акт с мужем в презервативе но он случайно разорвался и попало в меня ребёнка мы щас не хотим у нас и так двое, месячные ходят не регулярно потому что до этого делала аборт что мне теперь делать может я ещё успею какие то таблетки выпить и есть вероятность беременности
8 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию а лучше сходите на узи, чтобы посмотреть в каком состоянии там фолликулы. Если 72 часа с момента контакта не прошло то можно выпить эскапел
Платная консультация
Виктория 2019-01-23 12:30
Просто я в этом не понимаю 72 часа просто прошло двое суток половой акт был 21 а сегодня получается 23 значит получается я ещё могу успеть выпить таблетки сегодня
В смысле не понимаете? В сутках 24 часа. Отсчитайте от момента секса и если 72 часов нет то пейте
Платная консультация
Виктория Да уже выпила, получается она продоется одна таблетка в упоковке спасибо вам большое