Нужна помощь онколога
Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Женщина 55 лет
в 2008 году была онкология правой молочной железы- 2 степени. Грудь иссекли вместе с опухолью. Метастазов обнаружено не было. Был проведен курс химиотерапии.
В 2020 году в мае месяце было сделано мрт
Была простуда, жалобы на боль в поясничной области, температура 37.
Сейчас наблюдается слабость и небольшой кашель.
*Заключение мрт прикрепляю*
В связи с пандемией в городе закрыт онко. Диспансер
Хочется понимать, есть вероятность что эти образования метастазы или же это что то другое. Например возрастной остеопороз.
Заранее большой спасибо за любую помощь!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ
Добрый день. К сожалению, по описанию МРТ, это метастазы.