Увеличен лимфоузел под подбородком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, зазнобило поднялась температура 37.2 воспалился подбородочный лимфоузел пропила амосин 5 дней, узел не болит но температура 37 держится уже месяц, была у онколога УЗИ в норме у Лора нашёл стафилокок, снова антибиотик! У стоматолога есть зубы которые полечить! Но почему в анализе соэ всё повышается?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-17 11:36
Здравствуйте. Повышение СОЭ говорит о наличии воспалительного процесса.
Платная консультация
Юлия 2018-11-17 14:30
Спасибо за ответ! А что можно сказать по анализу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-17 14:47
Немного повышены тромбоциты, остальное в норме.
Платная консультация
Юлия 2018-11-17 16:21
Скажи те пожалуйста что ещё сдать какие анализы температура держится уже месяц 37 чувствую слабость!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-17 17:27
Сдайте анализ на наличие вирусной инфекции: иммуноглобулины Jg A, G, M.
Платная консультация
Юлия 2018-11-17 19:34
А правильно ли мне назначили антибиотик другого спектра? Спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-17 20:08
Онкологи занимаются лечением злокачественных опухолей, воспалительные заболевания лечат другие доктора.
Думаю Ваш лор-врач назначил верно антибиотик, который подействует на стафилококк.
Платная консультация
Юлия 2018-11-17 20:18
Спасибо вам огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-17 21:12
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.