Плохие анализыкрови, понижен гемоглобин, повышены соэ, тромбоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия почек
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что мне делать? В апреле переболела не знаю чем, местный врач не смог определить диагноз, при этом назначил 10 дней колоть антибиотики, а потом ещё 5 дней пить другие антибиотики. После ЧЕГО, терапевт выписал МЕНЯ, хотя, температура так и прыгала от 37 до 37.6, была слабость. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. Но решила, для себя, пройти обследование у другого терапевта, который назначил мне много дианостик. В результате, сердце, щитовидка, лёгкие, желудок, почки т. е. органы в норме, нет никаких отклонений. Няо Анализы крови плохие, фото прикладываю. Терапевт сказал, чтобы я шла к гематолог, в свою очередь, гематолог посоветовал Обратиться к онкологу! Данные показатели рака крови?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Такой анализ действительно может говорить об онкологии. Нужен очный осмотр врача, возможно проведение ПЭТ КТ, пункции костного мозга.