Повышена СОЭ, понижен гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Анемия, гипотериоз
Здравствуйте, на прошлой неделе сдала общий анализ крови, пришел результат, где отклонений больше, чем нормы. При этом все колебания не особо значительные. Нужны ли дополнительные исследования? Пересдача? Завтра иду к врачу очно, но человек всегда очень занят, вчитываться не будет. К врачу обращалась по вопросу однократного выделения слизи с кровью. В смысле ярко-алая кровь была однократно, слизь периодически выделяется уже лет 10 как. Анализ кала на скрытую кровь отрицательный. Гипотериоз и анемия хронические с детства, клинически никак себя не проявляют
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-23 18:34
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-11-23 19:24
Большое спасибо)