Понижен гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, нейтрофилы, повышены лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, рост160, вес 54. Хронические заболевания: анемия, джвп, лимфоцинтарный гастрит, рефлюкс. Принимаю урсосан длительное время для устраненя сладжа в желчном пузыре и мальтофер. По анализу крови нет значительных изменений в гемоглобин. Прокомментируйте, пожалуйста последний анализ крови. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вот копия ответа:
"Здравствуйте. Имеет место ЖДА легкой степени. Вам следует обследоваться у своего терапевта с целью выявления ее причин. Под наблюдением врача показан длительный прием препарата железа внутрь (3- 4 месяца) с контролем общего анализа крови. Всего доброго. "
Вот копия ответа: