Сомневаюсь в диагнозе ш
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ещё раз к вам обращаюсь за помощью. Кт лёгких я прошла. Предпоследнюб флюорографию проходила 10 февраля, никаких патологий не было. Но 16 февраля я болела гриппом (кашель, насморк, температура до 38 градусов), в поликлинику ее обращалась т ходила на учебу (в этот период как раз был карантин из за гриппа). Не могут ли такие изменения быть осложнением после гриппа, который я перенесла на ногах. Знаю, что надоела вам со своими вопросами, но я не знаю куда мне обращаться и что можно ещё сделать. Не верится, что у меня диагноз туберкулёз. Анализы у меня хорошие, симптомов туберкулёза нет. Последняя флюорография прошла 12 августа и вот выявили изменения. Подскажите пожалуйста, куда можно мне ещё обратиться? Симптомов туберкулёза нет.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

5 ответов
Марина 2020-08-22 08:07
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-23 18:52
Добрый день. На снимках есть очевидные изменения. От этого никто не застрахован. Самое правильное сейчас - обратиться к фтизиатру для дообследования.