Инфильтративный туберкулёз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я проходила флюорографию 12.07, поставили диагноз инфильтративный туберкулёз, но сомневаюсь. Может вы что то подскажите?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

23 ответа
Марина 2020-08-17 20:09
Ошиблась, флюорографию проходила 12.08. в феврале болела и ходила на учебу (когда некоторые группы и классы закрывали на карантин из за гриппа). Может ли это сказаться на таком состоянии лёгких или это точно туберкулёз?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-17 21:23
Добрый день. На туберкулёз похоже, но сначала надо сдать анализы. Только на основании рентгенографии такой диагноз не выставляется.