КТ огк описание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Прокомментируйте, пожалуйста, описание
КТ ОГК.
Какое заболевание можно предположить? И почему, если есть заболевание, то это не вынесено в заключение.
Большое спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 14:44
Добрый день. Изменения в лёгких - это последствие перенесеных ранее заболеваний. В позвоночнике - возрастное. Острых заболеваний нет, поэтому в заключение не вынесли.