Крестец на ренгене
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нина Викторовна.
Нам сделали снимок дочки, 18 лет. Проконсультируйте пож. Нет ли патологии в кресце? Подвижный он или сросшийся (особенно справа), и что можете сказать про тазобедренные суставы, нет ли там дисплазии, подвывиха, перекошен ли таз? Ренген делали в состоянии лежа.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-30 20:23
Добрый вечер, Владимир. Я не вижу никакой патологии таза, тазобедренных суставов или крестца. А что беспокоит?