Какой степени артроз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз, остеохандроз
Здравствуйте, доктор.
Беспокоит- боли в суставах коленных, локтевых, при ходьбе быстро устаю, пятки горят. Ночью выкручивает ноги, ломота в костях и как будто мурашки, прострелы. Пол ночи не могу спать, сижу делаю массаж ног. Правая нога стала короче на 1 см. Боль в пояснице. Невролог сказал, что похоже на артроз, но какой степени не понятно.
Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 января 2020 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-23 06:35
Добрый день, Татьяна. Гонартроз 2 стадии по Косинской, 3 степени по Kellgren & Lawrence.
1