1
Сухой кашель три недели
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста описать снимок, флюрограмма от 14.11.2019 г, кашель сухой три недели, лечение в комплексе с антибиотики не помогают. Расшифруйте снимок, нет ли ничего плохого на снимке. Врач описал, вроде, как бронхит ставит, но я как-то сомневаюсь в его описании, хотелось бы еще мнение специалиста. Прикрепляю снимок. За ранее очень благодарна за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

11 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-03 20:12
Добрый день, Татьяна. Пневмонии нет. У пациента какие ещё жалобы, кроме кашля?
1