Помощь в описании снимка легких
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала рентген легких, сомневаюсь в описании снимка местным рентгенологом. Помогите пожалуйста описать снимок. Спасибо заранее!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

15 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-05 21:37
Добрый день, Людмила. По той области, что попала в кадр, только усиление легочного рисунка.
1